Новости

23.04.2024

10 мая в 12.00

"Доктор Айболит" (3+) «Театр детской книги»!

Сказка о добром и очень отважном докторе Айболите. Он лечит зверей и детей, малышей и всех-всех людей. И не пугают его ни вьюга ,ни шторм, ни засуха, ни ураган, и даже не злой и коварный Бармалей. И вот однажды он получает весточку из далёкой-далёкой жаркой Африки. И Айболит отправляется в опасное путешествие. А с ним его друзья – обезьяна Чичи и собака Авва.

23.04.2024

20 мая в 19.30

Спектакль "Сцены из супружеской жизни" (16+)!

«Чтобы написать эти сцены, потребовалось два с половиной месяца, а на то чтобы пережить их, ушло полжизни…» И.Бергман.
Ингмар Бергман один из величайших гениев мирового театра и кино. "Сцены из супружеской жизни" занимают особое место даже в числе самых значительных его работ. Простая, на первый взгляд даже незатейливая, история семейной жизни Марианны и Юхана превращается у Бергмана в бурю шекспировской мощи.

06.04.2024

13 апреля в 12.00

"Доктор Айболит" (3+) «Театр детской книги»!

Сказка о добром и очень отважном докторе Айболите. Он лечит зверей и детей, малышей и всех-всех людей. И не пугают его ни вьюга ни шторм, ни засуха, ни ураган, и даже не злой и коварный Бармалей. И вот однажды он получает весточку из далёкой-далёкой жаркой Африки. И Айболит отправляется в опасное путешествие . А с ним его друзья – обезьяна Чичи и собака Авва.

06.04.2024

24 апреля в 19.30

Спектакль "Скамейка" (16+)!

Герой пьесы - хамелеон, он так легко меняет свои имена, стратегии обольщения и рассказы о жизненных обстоятельствах, что является этаким собирательным портретом, притом очень точным. А Вера... она хочет того самого "простого женского счастья", которое её с детства учили искать в каждом встречном: вдруг Он??? Тот самый, суженый? Судьба и на печке найдёт, не то что на скамейке в парке! А там...

25.03.2024

18 апреля в 19.30

Спектакль «Айседора» (16+) Премьера! театр ПИТЕР!

По книге А. Дункан «Моя жизнь»
Жанр: танец длиною в жизнь

Продолжительность: 2ч. 40 мин. с антрактом

Спектакль - это доверительная исповедь легендарной танцовщицы, которая создала танец будущего и разрушила устоявшиеся стереотипы как в танце, так и в жизни.
Феерический калейдоскоп быстро сменяющихся стран, событий, людей – это её привычный ритм жизни.
Трудное детство, невероятные романы, трагические повороты судьбы, всемирная слава и поистине театральная гибель гениальной «босоножки» воплотились в музыкальном, танцевальном и драматическом действе.

25.03.2024

8 апреля 19:00

Впервые в России спектакль по одноименному роману Мэтта Хейга о том, как не остаться вне времени.

 «Как остановить время» (16+) Театр "Angel Street"!

Представьте, что вам суждено прожить тысячу лет. Как бы вы распорядились своим временем? Возможно, вы бы совершали важные открытия. Или посвятили бы себя искусству и век за веком работали со знаменитыми музыкантами, писателями, художниками. А возможно, вам бы захотелось остановить время, чтобы вновь и вновь проживать самые счастливые мгновения.

18.03.2024

26 марта в 19.30

26 марта в 19.30 "Леонид Утёсов. Книга воспоминаний" (16+)!

Биографический вечер-концерт по «Книге воспоминаний» великого артиста Л.О.Утёсова!

Любимые песни, любопытные факты, неожиданные встречи… Обо всём об этом вам расскажут и споют актёры Санкт-Петербургского Доброго театра Виталий Такс и Евгений Такс!

18.03.2024

3 апреля в 19.30

"Кого любил, кем был любим" (12+)!
(О жизни и творчестве Сергея Есенина)

Кого любил? Да многих любил…. А уж как был любим….да сколькими… Пусть : долгие годы отделяют от событий, о которых попытаемся рассказать в нашем спектакле, словно провести исследования, театральное расследование. И на этом «суде судьбы и любви», не будем сглаживать острые углы, попробуем дать портрет без ретуши. И на этом портрете Сергей Есенин непосредственный и добрый, смелый и талантливый.

10.03.2024

17 марта в 19.00

Спектакль "А я была его женой..." Анна Ахматова (12+)!

Спектакль-концерт. История любви Анны Ахматовой и Николая Гумилева в стихах и письмах.
Спектакль «А я была его женой…» - глубокий и нежный взгляд прежде всего на людей, стоящих за великими стихами Серебряного века русской поэзии. История чувств, пронесенных через ошибки, ревность, войну, болезни и даже смерть. История любви мужчины и женщины, дружбы двух людей и союза двух великих поэтов.

10.03.2024

24 марта в 19.00

24 марта в 19.00 «Смерть Ивана ...или чья?» (18+) ПРЕМЬЕРА! DMT | театр личных сообщений!

Светопреставление в одном действии по мотивам повести Льва Толстого. Клоунада для взрослых.

Что есть смерть?.. Бессмысленное исчезновение? Или, может, освобождение?..